Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo di cui all'art. 14, co. 1-bis, del dlgs n. 33/2013 se non attribuiti a titolo gratuito

DAL 23.11.2018

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

PRESIDENTE

Fabrizio Miracolo - Presidente

CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE

Valentina Pinori - Consigliere

CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE

Paride Pieraccini - Consigliere

 


Titolari di incarichi di amministrazione, di direzione o di governo di cui all'art. 14, co. 1-bis, del dlgs n. 33/2013 se non attribuiti a titolo gratuito CESSATI dall'incarico (art. 14, co. 2)

ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO-AMMINISTRATIVO (ART. 14, D.LGS. 33/2013)
fino al 23.11.2018

AMMINISTRATORE UNICO: dott. Sandro Bonaceto

 

ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO-AMMINISTRATIVO (ART. 14, D.LGS. 33/2013)
fino al 14 luglio 2016

PRESIDENTE
Fabrizio Miracolo

AMMINISTRATORE DELEGATO
Alessia Scappini

CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE
Fabrizio Miracolo - Presidente
Alessia Scappini - Amministratore Delegato
Paolo Regini - Consigliere
Maria Grazia Zicari - Consigliere
Elisabetta Emili - Consigliere

 

ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO-AMMINISTRATIVO (ART. 14, D.LGS. 33/2013)
dal 14 luglio 2016 al 04 agosto 2016

PRESIDENTE
Fabrizio Miracolo

AMMINISTRATORE DELEGATO
Alessia Scappini

CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE
Fabrizio Miracolo - Presidente
Alessia Scappini - Amministratore Delegato
Paolo Regini - Consigliere
Maria Grazia Zicari - Consigliere
Elisabetta Emili - Consigliere

 

ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO-AMMINISTRATIVO (ART. 14, D.LGS. 33/2013)
dal 4 agosto 2016 al 30 dicembre 2016

PRESIDENTE
Fabrizio Petruzzi

AMMINISTRATORE DELEGATO
Alessia Scappini

CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE
Fabrizio Petruzzi - Presidente
Alessia Scappini - Amministratore Delegato
Paolo Regini - Consigliere
Alessio Ciacci - Consigliere
Franco Giovanni Maria Allegretti - Consigliere

 

ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO-AMMINISTRATIVO (ART. 14, D.LGS. 33/2013)
dal 30 dicembre 2016 al 30 maggio 2017

PRESIDENTE
Fabrizio Miracolo

AMMINISTRATORE DELEGATO
Alessia Scappini

CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE
Fabrizio Miracolo - Presidente
Alessia Scappini - Amministratore Delegato
Paolo Regini - Consigliere
Alessio Ciacci - Consigliere
Elisabetta Emili - Consigliere

 

ORGANI DI INDIRIZZO POLITICO-AMMINISTRATIVO (ART. 14, D.LGS. 33/2013)
dal 30 maggio 2017 al 03 novembre 2017

PRESIDENTE
Fabrizio Miracolo

AMMINISTRATORE DELEGATO (dal 05.06.2017)
Sandro Bonaceto

CONSIGLIERE DI AMMINISTRAZIONE
Fabrizio Miracolo - Presidente
Sandro Bonaceto - Amministratore Delegato
Paolo Regini - Consigliere
Alessio Ciacci - Consigliere
Elisabetta Emili - Consigliere

 

Società trasparente